Спортивный руль на 190 мерс бу


Спортивный руль на 190 мерс бу

История бренда МОМО полна романтики в итальянском духе. Ее начало связывают с автогонщиком-любителем Джанпьеро Моретти, который изготовил и установил на свой автомобиль уникальный руль. Изобретение Моретти имело уменьшенный диаметр самого руля при увеличенной рукоятке, что значительно облегчало управление автомобилем.

Многие автогонщики заинтересовались новинкой Джанпьеро. В их числе был и член команды Ferrari F1 Джон Сертис, установивший в 1964 году руль Моретти на свой гоночный автомобиль. Это принесло успех команде Ferrari, которая выиграла F1 World Championship, и самому изобретателю: он быстро стал знаменит и богат.

Спрос на изобретение Моретти стремительно увеличивался и быстро оформился в выгодный бизнес. Спортивный руль на 190 мерс бу. В небольшом итальянском городке Третьяно близ Вероны в 1966 году был открыт завод. Его специалисты освоили серийный выпуск рулей Моретти под маркой МОМО – аббревиатура от Moretti-Monza.

Спортивный руль на 190 мерс бу спортивные рули купить украина

Спортивный руль на 190 мерс бу доставка по России и СНГ

Естественно, что первый заказ на продукцию поступил от Ferrari, которая решила установить рулевые колеса МОМО на всех своих гоночных машинах. Вскоре диапазон товаров расширился. С 1969 года компания начала выпускать литые колесные диски. В это же время были заложены основы современной системы маркетинга в области тюнинга автомобилей. Менее чем за два года торговый оборот компании увеличился почти в четыре раза.

Руководство МОМО последовательно придерживается мнения о том, что в успешной продаже современной продукции большую роль играют правильные дизайнерские решения. С этой целью в 1982 году было создано специальное подразделение MOMO Design, а спустя год MOMO Corse по производству высокотехнологического оборудования.

Сегодня компания МОМО признанный во всем мире бренд стиля и качества. Под этой торговой маркой в розничную сеть поступают высококлассные аксессуары для автомобилей, тюнинговая продукция и гоночное оборудование. Всего за сорок с небольшим лет МОМО досконально освоила свой сегмент и стремительно ворвалась в лидеры мирового рынка.

Самых лучших слов заслуживают автомобильные диски MОМО, отличающиеся прочностью, удобством в эксплуатации и стильным современным дизайном. Среди них автолюбители особенно выделяют колесные диски с семью спицами - MОМО Corse, серебряный диск Momo X-43 с пятью спицами, а также колесный диск GTR. Любители тюнинга по достоинству оценили диски из нержавеющей стали FXL Оne, которые выпускаются в черном и серебряном вариантах.

ручка кпп momo купить ручку momo руль момо на ваз 2107