Спортиный руль momo Isuzu


Спортиный руль momo Isuzu

В истории возникновения бренда Momo Design на первый взгляд много случайностей, однако в сумме они привели к закономерному успеху. Основатель компании, Джанпьеро Моретти, в молодости успешно совмещал изучение политологии в университете с участием в автогонках. Желая улучшить свои спортивные результаты, он попросил приятеля помочь ему сконструировать нестандартное рулевое колесо для болида.
Разработка оказалась настолько удачной, что вскоре новинка уже украшала все гоночные автомобили команды Ferrari. А сам несостоявшийся политолог продолжил непростое восхождение к вершинам бизнеса, создав компанию Momo. Название нового завода получилось из сложения первых слогов фамилии Моретти и названия одной из первых итальянских гоночных трасс — Монца. Впоследствии на базе предприятия, занимавшегося выпуском автомобильных рулей, возникло дизайнерское бюро, что и было зафиксировано в изменившемся названии — Momo Design.
Компания расширила производство аксессуаров для автомобилей и мотоциклов, а также активно осваивала совершенно новые для нее направления: разработку дизайна мужских часов и солнцезащитных очков. В конце 90-х Momo Design отделился от группы MOMО и зарекомендовал себя независимым международным брендом с собственной философией и идентичностью.

Спортиный руль momo Isuzu адаптер momo

Спортиный руль momo Isuzu доставка по России и СНГ

Естественно, что первый заказ на продукцию поступил от Ferrari, которая решила установить рулевые колеса МОМО на всех своих гоночных машинах. Вскоре диапазон товаров расширился. С 1969 года компания начала выпускать литые колесные диски. В это же время были заложены основы современной системы маркетинга в области тюнинга автомобилей. Менее чем за два года торговый оборот компании увеличился почти в четыре раза.

Руководство МОМО последовательно придерживается мнения о том, что в успешной продаже современной продукции большую роль играют правильные дизайнерские решения. С этой целью в 1982 году было создано специальное подразделение MOMO Design, а спустя год MOMO Corse по производству высокотехнологического оборудования.

Сегодня компания МОМО признанный во всем мире бренд стиля и качества. Под этой торговой маркой в розничную сеть поступают высококлассные аксессуары для автомобилей, тюнинговая продукция и гоночное оборудование. Всего за сорок с небольшим лет МОМО досконально освоила свой сегмент и стремительно ворвалась в лидеры мирового рынка.

Самых лучших слов заслуживают автомобильные диски MОМО, отличающиеся прочностью, удобством в эксплуатации и стильным современным дизайном. Среди них автолюбители особенно выделяют колесные диски с семью спицами - MОМО Corse, серебряный диск Momo X-43 с пятью спицами, а также колесный диск GTR. Любители тюнинга по достоинству оценили диски из нержавеющей стали FXL Оne, которые выпускаются в черном и серебряном вариантах.

руль момо на ваз 2114 руль спортивный авто ручка кпп momo